Nav Menu
1 2 3 »
Интерьер в стиле шале: какая мебель подойдет?

Шале на языке французов означает «хижина пастухов». Это разновидность стиля кантри, где в интерьере преобладают натуральные материалы, простота форм, лаконичность оттенков. И несмотря на то что такие интерьеры уже давно вышли за пределы альпийских гор, основные тенденции при оформлении помещений в этом стиле сохраняются и сейчас. Большой камин, деревянный пол, н ... Читать дальше »

Читать полностю
Функциональный подоконник

Недавно в одном дизайне интерьера для довольно небольшой, но функциональной квартиры нашим дизайнерам-архитекторам дизайн-студии стояла достаточно интересная задача решить "проблему" подоконника на кухне и сделать его функциональным. Поэтому хотелось бы поделиться подборкой всевозможных вариантов решений о том как обыкновенный подоконник в интерьере квартиры, или в проекте индивидуального дома может стать очень функциональным элеме ... Читать дальше »

Читать полностю
Советы ч.1 | Функциональность в интерьере

Дом должен быть не только стильным и уютным, но и удобным. А удобство кроется в мелочах: стол на кухне правильной высоты, чтобы не уставала спина, удобные ручки, не скользкая плитка в ванной...

► кухня ... Читать дальше »

Читать полностю
Как найти квартиру, с дизайном которой не будет проблем

Рынок недвижимости развивается очень быстро, застройщики продают квадратные метры, как в супермаркете. Конечно же радует изобилие предложений,но одновременно затрудняет выбор перед покупателем новой квартиры. Застройщики стараются изо всех сил, чтобы привлечь покупателя.

Основная п ... Читать дальше »

Читать полностю
Перепланировка

Когда вы хотите сделать из двухкомнатной квартиры трехкомнатную, то прежде всего задумайтесь, какую цель вы преследуете. Кто-то хочет выделить отдельную комнату для ребенка, другой желает уютную кухню.  Другое дело – расширение кухни в современных ... Читать дальше »

Читать полностю
Как объединить кухню с гостиной

Стандартная мебель, продаваемая в магазинах, обычно не подходит для открытых кухонных пространств ни по стилю, ни функционально... Например, всё, что нужно для квартиры-студии, в которой гостиная выполняет функцию и кухни, и спальни, совершенно не подойдет для кухни открытой планировкой в лофтах< ... Читать дальше »

Читать полностю
1-6 7-12 13-14