Nav Menu
« 1 2 3 »
В тренде | бирюза в интерьере

Бирюза - один из самых модных цветов для оформления интерьера. Легкость этого цвета и воздушность напоминает океан, море и отдых, создаст  спокойную и в то же время позитивную атмосферу в вашем доме или квартире.

Бирюзовый тон универсален для дизайна интерьера любого помещения.
При этом может присутствовать как в классическом стиле интерьера, ... Читать дальше »

Читать полностю
Минимализм интерьера

Если вы имеете страсть к порядку и чистоте, считаете, что вещь должна быть выброшена, если она не стала полезной для вас в течении года, возможно, этот стиль - для вас. В Европе, основ минимализм возник в эпоху Bauhaus. Крестный отец стиля считается Мис ван дер Роэ, с его знаменитым заявлением Меньше значит больше («меньше - это больше"). То есть, ... Читать дальше »

Читать полностю
Дизайн интерьера в стиле кантри

Родина стиле кантри считается Америку, но этот стиль является типичным для многих других стран. Например, в Франции - аналогично прованс. Проще говоря, ... Читать дальше »

Читать полностю
Интерьер в стиле прованс | provence

Прованс стиль является одним из направлений в стиле кантри. Стиль родился во Франции, под названием одной из французских провинций - Прованс. Эта провинция расположена на Лазурном Берегу. Этот стиль вобрал в себя все солнце и воздух от этой земли, краски и тепло побережья Средиземного моря. Основой этого стиля является простота деревенских домов в Европе ... Читать дальше »

Читать полностю
Мебель из поддонов

Каждый хочет,  украсить свой ​​дом или квартиру стильно. Одной из экономичных идей для декора, часто используемое в стилях лофт, ... Читать дальше »

Читать полностю
Как сделать лофт в современной квартире

С течением времени популярность стиля достигла своего апогея, и уже сегодня оформить собственное жилье в духе брутального романтизма заброшенных зданий желают многие владельцы частных домов и типовых квартир. 

... Читать дальше »

Читать полностю
1-6 7-12 13-14